Архитектурный журнал ADCity
Главная
Архитектура 40
Художник Дарья Воробьева
Художник Дарья Воробьева
04 июня 2023
Нравится:
3
Навигация по записям
Предыдущая запись
artist: Kateshii Kittano
Следующая запись
палитра
Еще из «Архитектура 40»
Расположенный на берегу Москвы-реки, проект BUILT BY ASSOCIATIVE DATA SLU (BAD) обращен к нынешнему коммерческому району Москвы, подчеркнутому высокими небоскребами и стремящемуся стать его двойником на другом берегу реки.
Еще из «Архитектура 40»
Прямоугольные блоки зданий, расположенных в районе Каннамгу чаще всего вторят регулярной планировке улиц, однако Кристиан де Портзампарк придумал для своей постройки более сложное решение.
Еще из «Архитектура 40»
Вдохновленный арабским караван-сараем, парк GEM LAKE PARK представляет собой уединенный оазис посреди Сахары.
Еще из «Архитектура 40»
— Москомархитектура согласовала проект второй очереди жилого комплекса «Аквилон BESIDE» на Рязанском проспекте.
Что еще почитать
ДЕРЕВЯННАЯ САНТЕХНИКА: теплое, уникальное и необычное чудо!
Что еще почитать
В Москве из-за ремонта станций метро «Боровицкая» и «Полянка» в июне изменится схема движения поездов на Серпуховско-Тимирязевской линии.
Что еще почитать
Все о реализации программы реновации в 2022 году в одной картинке.
Что еще почитать
Доброе утро!
Найти:
Что будем искать? Например,
Дизайн
Мы в социальных сетях