Тринадцать лет он занимался в Москве строительством. Под его руководством возводились станции метро, дороги, школы, детские сады и больницы. Андрей Юрьевич внёс огромный вклад в развитие города. Пожелаю ему успеха на новом месте.
-
Что еще почитать
-
Что еще почитать
-
Что еще почитать