Конкурс дизайнеров интерьера «АтмосфераProfi»

Уважаемые студенты 3, 4, 5 курса и выпускники 2019, 2020 и уже совсем скоро 2021 года!
Стартует пятый Всероссийский конкурс дизайнеров интерьера «АтмосфераProfi». Приглашаем зарегистрироваться по ссылке https://promo.salonatmosfera.ru/create-account.

О конкурсе: Особенностью конкурса является углубленное погружение в сферу создания интерьеров. Зарегистрированные участники проходят обучение (все уроки проходят, в том числе, онлайн, и выкладываются в записи). Обучение носит практический характер – представители фабрик, а также опытные дизайнеры учат особенностям отделочных материалов (деревянных покрытий, керамических, обоев, красок, мебели для ванных комнат и сантехники и т.д.), рассказывают, как правильно применять материалы, как подходить к выбору фактур, высчитывать расход материалов и проводить осмечивание. Часть обучения посвящена психологии работы с заказчиком и тому, как найти общий язык даже с самым сложным клиентом.

Работа конкурсантам предстоит серьезная и кропотливая. Но награда того стоит. Конечно, основное внимание со стороны опытных дизайнеров интерьера принадлежит финалистам – они получают ценные призы (поездки в Италию на производства и на выставку дизайна iSaloni, технику — Ipod, денежные призы и т.д.). Сертификаты участника и дипломы победителя вручаются на Торжественной церемонии в присутствии 300 гостей – известных дизайнеров интерьера, представителей фабрик и строительных компаний. Интервью с победителями и их работы публикуют СМИ. По итогам 4 лет можем с уверенностью сказать, что каждый из 10 финалистов получает предложения о работе от известных дизайн-бюро Петербурга.
Регистрация на официальном сайте конкурса https://promo.salonatmosfera.ru

Конкурс дизайнеров интерьера «АтмосфераProfi»

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях