ГлавнаяНовости 38Минстрой России решил цифровизировать всю стройку. Минстрой России решил цифровизировать всю стройку. 09 сентября 2021 Нравится: 30 0 Как говорит замглавы ведомства Александр Ломакин, внедрение технологии будет на всех этапах, начиная с задумки.