ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!

!!
УВАЖАЕМЫЕ ДРУЗЬЯ!
ОБРАЩАЕМСЯ КО ВСЕМ РАВНОДУШНЫХ, ПОМОЧЬ ЛЮБОЙ ПОСИЛЬНОЙ ПОМОЩЬЮ НА ОПЕРАЦИЮ МАЛЬЧИКА! ВЧЕРА У НАШЕЙ БЛИЗКОЙ РОДСТВЕНИЦЫ СЛУЧИЛОСЬ САМОЕ УЖАСНОЕ! ЕДИНСТВЕННЫЙ СЫН , ЛЕЖИТ ПРИСМЕРТИ, В КОМЕ! НИЖЕ ПРОСЬБА МАМЫ О ПОМОЩИ!!!

Доброго времени суток, Люди добрые, МОЛЮ, ПОМОГИТЕ НАМ, ПРОШУ ВAС! Мой единственный Сын ПЕТЯ,вчера идя в школу примерно в 08:00 переходил дорогу на пешеходном переходе и его сбила машина. Водитель скрылся с места преступления, даже не притормозив, уехал в неизвестном направление. В данное время, виновник находится в розыске! Петя, мой сын, лежит в реанимации ,у него много тяжких телесных повреждений. Но угроза для жизни стала- сильное повреждение головного мозга. Ночью была проведена операция.
декомпрессивная трепанация черепа с удалением правой височной и лобной костей. Петю могут спасти, ему требуется пластина
в череп «Цена пластины 643.000р» повторная операция по
внедрению данной пластины, состоится уже через два дня. Но на это, нужны срочно средства. У меня нет таких денег, где брать и куда обращаться, я даже уже не представляю!! В данным момент, я не работаю, попала под сокрощение. Мы не посильны сами собрать такую сумму в сщитанные два дня! Жизнь Пети, поддерживает аппарат ИВЛ. Очень прошу, помогите мне спасти его, ведь это единственный и самый дорогой человек в моей жизни, я не знаю как мне жить дальше без него, даже представить это трудно. Ему всего 8 лет, он у меня самый добрый ребенок. Это очень тяжело и горько осознавать, что я не могу собрать и найти такую сумму на операцию! Oставить без хирургического вмешательства сына не могу поэтому и прошу у вас, срoчной помoщи. Люди добрые, очень Вас прошу, не оставьте в беде !!!
Oгромная просьба- помогите кто сколько сможет. Ведь каждая минута времени нам очень дорога!
Заранее, огромное спасибо! буду очень
Благодарна Вам за любую вашу помощь !
Реквизиты для сбора помощи Пети:
#Сбербанк: 2202 2009 6023 5859
На имя: Бурлакова ЕЛЕНА ЕГОРОВНА

___________________________
ВАШЕ РЕАЛЬНОЕ УЧАСТИЕ, ПУСТЬ ДАЖЕ МАЛЕНЬКОЙ СУММОЙ, СМОЖЕТ ПОМОЧЬ Пети!!!
Нам очень нужна Ваша помощь!
ПОЖАЛУЙСТА, СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ!
ЖМИТЕ МНЕ НРАВИТСЯ И РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ

ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ, ЧТО НЕ ПО ТЕМЕ!

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях