На наш взгляд, большую роль в новом дизайне прихожей сыграли именно мебель и декор. Цвет стен, конечно, внес свою лепту, но шалфейно-зеленый был тоже по своему хорош. А вот декор в бело-бежевых тонах, большое зеркало и небольшая деревянная скамейка привнесли стиль и атмосферу современного сканди стиля. Вешалка была убрана на другую сторону прихожей и вместо нее был организован вот такой красивый уголок. Получилось очень стильно и по-скандинавски!
- Еще из «Архитектура 40» Расположенный на берегу Москвы-реки, проект BUILT BY ASSOCIATIVE DATA SLU (BAD) обращен к нынешнему коммерческому району Москвы, подчеркнутому высокими небоскребами и стремящемуся стать его двойником на другом берегу реки.
- Еще из «Архитектура 40» Прямоугольные блоки зданий, расположенных в районе Каннамгу чаще всего вторят регулярной планировке улиц, однако Кристиан де Портзампарк придумал для своей постройки более сложное решение.
- Еще из «Архитектура 40» Вдохновленный арабским караван-сараем, парк GEM LAKE PARK представляет собой уединенный оазис посреди Сахары.
- Еще из «Архитектура 40» — Москомархитектура согласовала проект второй очереди жилого комплекса «Аквилон BESIDE» на Рязанском проспекте.




