Скоро в Москве завершится первый этап по реконструкции и строительству транспортной инфраструктуры в районе станции “Коммунарка”.

Речь идет о двух улицах, где хотят успеть проделать приличный объем работ до конца года.

“Проект развития транспортной инфраструктуры около станции “Коммунарка” включает в себя три этапа. Здесь выполнят строительство и реконструкцию нескольких улиц общей длиной около 3 километров. Завершить работы по одному из этапов планируется в этом году”, – сказал заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрей Бочкарев.

По его словам, реализация проекта позволит обеспечить эффективную транспортную связь между новой станцией метро и существующей дорожной сетью, а еще существенно снизить загруженность дорог в поселке.

“В рамках начального этапа дорожники активно заняты реконструкцией улицы Сосенский Стан на участке от улицы Лазурная до улицы Александры Монаховой. На дороге организуют четыре полосы движения, по две в каждом направлении, и оборудуют остановки для общественного транспорта. На этой же стадии реконструируют улицу Ясная – ее продлят до отстойно-разворотной площадки общественного транспорта возле станции метро “Коммунарка”, – добавил заммэра.

Подробнее: https://stroi.mos.ru/news/nachal-nyi-etap-razvitiia-transportnoi-infrastruktury-okolo-stantsii-kommunarka-zaviershitsia-do-kontsa-ghoda

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях