Транспортная доступность в Москве становится все лучше.

Уже на 80% построена эстакада через Волгоградский проспект на участке от Грайвороновской до Шоссейной улицы Московского скоростного диаметра.

«Эстакада основного хода длиной около 1,5 км расположена над Шоссейной и Люблинской улицами, путями Курского направления железной дороги и Волгоградским проспектом. Здесь предусмотрено трехполосное движение в каждую сторону. Возведены все 22 опоры, завершены работы по надвижке металлоконструкций пролетных строений», – сказал глава Стройкомплекса Андрей Бочкарев.

По его словам, всего на этом участке МСД, не считая эстакады основного хода, возводят четыре транспортных сооружения, на которых будет одностороннее движение.

На выезде с Волгоградского проспекта на основной ход МСД в сторону центра и на съезде с основного хода МСД на Волгоградку в сторону МКАД ведется подготовка металлической поверхности под покраску.

Подробности: auto.rambler.ru/news/50172720-bochkarev-estakada-cherez-volgogradskiy-prospekt-na-odnom-iz-yuzhnyh-uchastkov-msd-gotova-pochti-na-80/

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях