Какой будет станция «СберСити» (рабочее название «РублёвоАрхангельское»)

Какой будет станция «СберСити» (рабочее название «РублёвоАрхангельское»)

Будущую станцию РублёвоАрхангельской линии назвали в честь растущего делового кластера СберСити. Не случайно: она станет транспортным сердцем района, где формируется полноценное городское пространство с жильём, офисами и социальной инфраструктурой.

Визуальная концепция станции «СберСити» это пространство, где технологии встречаются с живой природой. Архитекторы опирались на принципы бионики: изогнутые колонны, облицованные акриловым камнем, расширяются кверху и плавно переходят в своды, светильники повторяют природные линии, а рисунок подсветки расходится лучами по гранитному полу.

Станция уже построена более чем наполовину. Открытие в 2027 году.

Подробнее в посте мэра и в мессенджере МАКС: max.ru/mossobyanin.

Какой будет станция «СберСити» (рабочее название «РублёвоАрхангельское»)

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях