Над Южной рокадой появится 70-метровый путепроводСоздаём улично-дорожную сеть в районе Южной рокады и Павелецкого направления МЖД.

Над Южной рокадой появится 70-метровый путепровод

Он будет готов до конца этого года. Асфальт уже уложили, сейчас рабочие заняты облицовкой подпорной стены.

Подробнее о создании улично-дорожной сети в районе Южной рокады и Павелецкого направления МЖД читайте в посте мэра в посте мэра или в мессенджере МАКС: https://max.ru/mossobyanin

Создаём улично-дорожную сеть в районе Южной рокады и Павелецкого направления МЖД.

Строим 70-метровый путепровод по основному ходу Каширского проезда над Южной рокадой. Установили защитные и разделительные ограждения, завершили укладку асфальта. Идёт облицовка подпорной стены. При строительстве используются в том числе материалы отечественного производства из Ленинградской области и Екатеринбурга. Объект будет готов до конца года.

В рамках проекта уже построили и ввели в эксплуатацию 2,4 км дорог. Открыли движение:

на 2-м Котляковском переулке до пересечения с 1-м Варшавским проездом;
на участке 1-го Варшавского проезда;
на Котляковском проезде;
на 1-м Котляковском переулке.

Сейчас работы продолжаются на дороге-связке между 1-м и 2-м Котляковскими переулками, а также на участках 1-го Варшавского и Каширского проездов.

Приведём в порядок имеющиеся и проложим новые инженерные коммуникации общей протяжённостью свыше 60 км. Прилегающую территорию благоустроим и озеленим.

Улучшатся транспортная доступность и дорожная обстановка в районах Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники и Царицыно. Появятся альтернативный выезд на Южную рокаду по направлению к МСД, дополнительные маршруты городского транспорта. Всё это соответствует целям и инициативам нацпроекта «Инфраструктура для жизни» (https://национальныепроекты.рф/new-projects/infrastruktura-dlya-zhizni/).

Подписаться на МАКС: max.ru/mossobyanin

Улично-дорожная сеть в районе Южной рокады и Павелецкого направления МЖД

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях