Новый выезд из Коммунарки и Южного Бутова: строим путепровод через СБВ Приступаем к строительству путепровода через трассу Солнцево Бутово Варшавское шоссе.

Новый выезд из Коммунарки и Южного Бутова: строим путепровод через СБВ

Четырёхполосный путепровод через трассу Солнцево Бутово Варшавское шоссе со съездом на Калужское шоссе соединит Проектируемый проезд 816 и улицу Поляны. Благодаря этому значительно улучшится транспортная доступность Коммунарки и Южного Бутова.

Завершить строительство планируем в 2027 году.

Подробности в посте мэра и в мессенджере МАКС: max.ru/mossobyanin.

Приступаем к строительству путепровода через трассу Солнцево Бутово Варшавское шоссе.

Это часть масштабного проекта развития улично-дорожной сети в районе четвёртого участка [https://vk.ru/mossobyanin?w=wall265870743_1492987|СБВ]. Благодаря ему жители Коммунарки и Южного Бутова получат современную транспортную инфраструктуру.

Путепровод соединит Проектируемый проезд 816 с улицей Поляны. Он будет четырёхполосным, со съездом на СБВ в сторону Калужского шоссе.

На время работ движение по магистрали Солнцево Бутово Варшавское шоссе организуют по временной схеме.

Завершить строительство планируем в 2027 году.

Подписаться на МАКС: max.ru/mossobyanin

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях