Почему после технического пуска станции ещё не открывают?
В субботу [https://vk.com/wall-49253163_71318|прошёл] тестовый пуск Рублёво-Архангельской линии от станции «Деловой центр» до «Бульвара Генерала Карбышева». Кажется, что всё готово и можно ехать, но на самом деле это только старт финальной проверки перед вводом в эксплуатацию. До полноценного открытия станций для пассажиров обычно проходит ещё около трёх месяцев.
Разобрали по шагам, что происходит во время технического пуска и после него, листайте карточки.
Подписаться на МАКС: max.ru/stroi_mos_ru.




