Шведский стиль интерьера известен своей функциональностью и минималистичным подходом. И добавление мужской атмосферы помогает придать дому особый шарм. Несмотря на обилие растений и ярких цветовых решений в текстиле и мебели, которые добавляют приятный контраст и освежающую нотку жизни в интерьер, здесь очень четко прослеживается брутальность и мужская атмосфера. Красивая темно-зеленая кухня, темная мебель в спальне и приглушенные оттенки стен создают солидный и стильный образ. Уютное пространство, созданное с любовью и заботой!
- Еще из «Архитектура 40» Расположенный на берегу Москвы-реки, проект BUILT BY ASSOCIATIVE DATA SLU (BAD) обращен к нынешнему коммерческому району Москвы, подчеркнутому высокими небоскребами и стремящемуся стать его двойником на другом берегу реки.
- Еще из «Архитектура 40» Прямоугольные блоки зданий, расположенных в районе Каннамгу чаще всего вторят регулярной планировке улиц, однако Кристиан де Портзампарк придумал для своей постройки более сложное решение.
- Еще из «Архитектура 40» Вдохновленный арабским караван-сараем, парк GEM LAKE PARK представляет собой уединенный оазис посреди Сахары.
- Еще из «Архитектура 40» — Москомархитектура согласовала проект второй очереди жилого комплекса «Аквилон BESIDE» на Рязанском проспекте.








