Ярмарка новогодних подарков Happy Market

состоится в дизайн-квартале Флакон

Приближается новогодняя ночь 2021, а с ней и другая реальность. Там сбываются мечты, оправдываются надежды, загадываются желания. Так повторяется из года в год, но всякий раз хочется чего-то особенного: обновить гардероб и внешность, найти уникальные подарки для близких, украсить дом красиво и оригинально, не забыть порадовать себя и найти вдохновение, чтобы в хорошем настроении завершить этот непростой год. Если идей, что подарить, нет, а погода за окном наводит тоску, отправляйтесь 19 и 20 декабря на новогоднюю арт-ярмарку Happy Market, которая состоится в пространстве «Куб» дизайн-квартала Флакон.
Три этажа площадки будут окутаны предновогодней суетой и превратятся в настоящий творческий кластер. Здесь каждый найдет то, за чем пришел: самые яркие и особенные подарки, красивую посуду ручной работы для новогоднего стола, недорогие брендовые вещи и одежду, эко-изделия, уникальные украшения и авторские ароматы, праздничный декор и новогодние игрушки.
Для тех, кто хочет выглядеть неотразимо в новогоднюю ночь, на Happy Market будет работать бесплатная beauty-зона. Каждый желающий сможет получить персональную консультацию стилистов, которые помогут подобрать новогодний образ и проведут анализ цветотипа, и визажистов, которые расскажут о модных тенденциях и предложат сделать праздничный макияж.
Приходите на Happy Market за хорошим настроением, отличным ассортиментом необычных товаров, вкусными угощениями, ароматным чаем и за атмосферой новогоднего волшебства! Вход свободный. Подробная программа мероприятия опубликована на сайте: https://www.happymarket.moscow.
Время работы ярмарки: 12:00 – 20:00.
Адрес: м. Дмитровская, ул. Б. Новодмитровская, д. 36 (дизайн-квартал «Флакон», пространство «КУБ»).

Ярмарка новогодних подарков Happy Market

Ярмарка новогодних подарков Happy Market

Ярмарка новогодних подарков Happy Market

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях