Как преображается территория бывшего завода «ЗИЛ» Продолжаем масштабную работу по [https://vk.ru/wall265870743_1473282|реорганизации] бывших промзон.

Как преображается территория бывшего завода «ЗИЛ»

Место промзоны занял современный район с домами и социальными объектами, новыми местами досуга и отдыха. Недавно в южной части бывшего завода построили более одного километра дорог, ведущих к новостройкам.

Также обустроили удобный разворотный съезд с набережной Марка Шагала под мостом в сторону проспекта Андропова. Больше подробностей о новых маршрутах читайте в посте мэра или в мессенджере МАКС: max.ru/mossobyanin.

Продолжаем масштабную работу по [https://vk.ru/wall265870743_1473282|реорганизации] бывших промзон.

В частности, создаём удобную улично-дорожную сеть на территории бывшего завода «ЗИЛ».

На месте полузаброшенной промзоны вырос современный район с новыми домами, комфортным доступом к нескольким видам городского транспорта, [https://vk.ru/wall265870743_1463969|интересными] местами досуга и отдыха. Уже обустроили парки, облагородили прибрежные территории, возвели жильё и социальные объекты.

В южной части территории бывшего завода завершили строительство больше километра новых дорог. Они обеспечат удобный подъезд к новостройкам.

Кроме того, сделали разворотный съезд с набережной Марка Шагала под мостом через затон Новинки при движении в сторону проспекта Андропова.

Выполнили благоустройство прилегающей территории.

В результате созданы новые внутрирайонные связи, у жителей появились дополнительные маршруты без объездов, стало свободнее на ближайших улицах, по Даниловскому району можно проехать быстрее и комфортнее.

Подписаться на МАКС: max.ru/mossobyanin

Развитие улично-дорожной сети на территории «ЗИЛ»

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях