Плюс эстакада на шоссе Энтузиастов минус пробки

На шоссе Энтузиастов открыли шестиполосную эстакаду длиной 400 метров: бессветофорный проезд на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом сократил перепробег на 12–15%.

Плюс эстакада на шоссе Энтузиастов минус пробки

В прошлую пятницу по эстакаде на шоссе Энтузиастов поехали первые машины. Узел на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом больше не тормозит поток здесь появился свободный, бессветофорный проезд.

Шестиполосную эстакаду длиной 400 метров построили всего за 10 месяцев благодаря слаженной работе строителей и применению современных технологий.

В результате меньше перепробега и больше свободного времени:
на 15% от улицы Сталеваров до Большого Купавенского проезда,
на 12% от Терлецкого проезда до Свободного проспекта,
на 14% от улицы Чечулина до шоссе Энтузиастов.

Клип @stroimos

Плюс эстакада на шоссе Энтузиастов минус пробки В прошлую пятницу по эстакаде на шоссе Энтузиастов поехали первые машины. Узел на пересечении со Свободным проспектом и Большим Купавенским проездом больш..

Что будем искать? Например,Дизайн

Мы в социальных сетях